• Образование

В 2023-2024 учебном году в образовательной организации реализуются следующие образовательные программы:

Основная образовательная программа реализации федерального государственного стандарта начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева».

Реализуется с применением электронного обучения и дистанционных технологий
    Срок реализации 4 года

Адаптированная основная образовательная программа реализации федерального государственного стандарта начального общего образования с тяжёлыми нарушениями речи муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А. Е. Ярославцева».

Срок реализации 4 года.

Основная образовательная программа реализации федерального государственного стандарта основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева».

Реализуется с применением электронного обучения и дистанционных технологий.
    Срок реализации 5 лет

Основная образовательная программа реализации федерального государственного стандарта среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева»

Реализуется с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Срок реализации 2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Скрапбукинг»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Основы робототехники»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Основы финансовой грамотности»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Программируем в Скретч»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Роболандия»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Химия вокруг нас»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Изучаем отчий край»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Наука в опытах и экспериментах»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Тайны молекулярной биологии и физиологии»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Физика для будущих профессионалов»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Человек в истории России»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Школьная газета»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Школьный театр»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Спортивные игры»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Медиация»

Полное наименование образовательной программы

Основная образовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева»
     Срок реализации 4 года.

Составлена на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования. Одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 18 марта 2022 г. № 1/22)

Полное наименование образовательной программы

Адаптированная основная образовательная программа реализации федерального государственного стандарта начального общего образования с тяжёлыми нарушениями речи муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А Е. Ярославцева» (вариант 5.1) .

Срок реализации 4 года.

Составлена на основе примерной адаптированной основной образовательной программы начального общего образования. Одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (Протокол от 22 декабря 2015 г.N 4/15)

Срок реализации 5 лет

Составлена на основе федеральной основной образовательной программы основного общего образования.

Утверждена Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 370 (зарегистрирован 12.07.2023)

Промежуточная аттестация, итогова аттестация

Приказ  о численности обучающихся

Срок реализации 2 года