Правила
    В связи с развитием информационных технологий и компьютеризации встает один из важнейших вопросов, как обеспечить информационную безопасность.

Родителям Учащимся

В составе используемых для учебно–воспитательного процесса помещений имеются 12 учебных кабинетов, 1 компьютерный класс, кабинет технологии (мастерская). Уровень оснащения кабинетов соответствует требованиям нормативных правовых документов Российской Федерации. Учебные кабинеты, используемые для инвалидов и лиц с ОВЗ, оборудованы регулируемой учебной мебелью, рабочее место с ноутбуком, техническими средствами. Оборудование учебных помещений, подбор учебной мебели (стулья, парты, столы) и ее расстановка в учебных помещениях, использование учебных досок соответствует санитарным правилам СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи»

Правила

Прием на обучение в школу проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ ”06 образовании в Российской Федерации“ предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.

Учебники Учащимся

Общий фонд составляет – 5770 экз. Фонд учебников - 1601, учебные пособия – 239, художественная и научно-популярная литература – 3689, методическая литература – 241.

Родителям ОВЗ

В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.