Учебный план на уровень начального общего образования
    20 сентября 2024
    23 сентября 2024
    Учебный план начального общего образования муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева"  для 1-4 классов, реализующих основную образовательную программу начального общего образования, соответствующую ФГОС НОО (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»), фиксирует общий объём нагрузки, максимальный объём аудиторной нагрузки обучающихся, состав и структуру предметных областей, распределяет учебное время, отводимое на их освоение по классам и учебным предметам.