• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре управления образовательной организации с указанием наименования структурных подразделений (органов управления)

В соответствии с Уставом в образовательной организации формируются коллегиальные органы управления: педагогический совет (Устав, п. 6.13) и общее собрание работников Учреждения  (Устав, п. 6.14).
    В соответствии с Уставом образовательная организация структурых подразделений не имеет (Устав, п. 1.15​).

Информация об органах управления образовательной организацией

Общее собрание работников Учреждения

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации

Адрес: 427051, Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Сюрногурт, ул. Сибирская, д. 13.

Информация об адресах официальных сайтов органов управления образовательной организации

Информация об адресах электронной почты органов управления

srg-sc@deb-obr.udmr.ru

Информация о положениях органов управления образовательной организации с приложением указанных положений

Информация о наличии структурных подразделений

МБОУ "Сюрногуртская СОШ" структурных подразделенипй не имеет.

Информация о наличии группы детского сада

МБОУ "Сюрногуртская СОШ" группы детского сада не имеет

Документы не выбраны