Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Место по качества условий реализации образовательной деятельности
Поступили в высшие учебные заведения в 2021 году
Общий средний балл на ЕГЭ

Благодарственное письмо

Урок мужества

В нашей школе прошёл "Урок мужества". ???? Главной темой этого урока были патриотизм, преданность своей Родине, воспитание мужества и отваги подрастающего поколения. Руководитель музея Максимова Н. П. познакомила обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества.
Районные соревнования "Школа безопасности" в летний период

"Дебесские пилигримы" 28 октября на базе МБОУ "Заречномедлинская СОШ", прошли районные соревнования "Школа безопасности". В них приняли участие команды четырех школ района. В программу соревнований входило три вида испытаний: "Комбинированная пожарная полоса", "Маршрут выживания", " Поисково-спасательные работы". Места распределились следующим образом: #комбинированная_пожарная полоса - 1 место "Большезетымская школа", 2 место "Сюрногуртская школа", 3 место "Заречномедлинская школа"; #маршрут_выживания - 1 место "Большезетымская школа" и "Сюрногуртская школа" 3 место "Заречномедлинская школа"; #поисково-спасательные_работы - 1 место "Большезетымская школа", 2 место "Заречномедлинская школа", 3 место "Тыловайская школа". Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов.
Онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им"

А ты хорошо знаешь цифровые технологии? Тогда покажи свои знания на онлайн-чемпионате и выиграй призы вместе с нами! Тема этого года – «Цифровая грамотность». Задания будут посвящены информационной, компьютерной, коммуникативной и медиаграмотности, технологиям будущего и безопасности в интернете.