Всероссийская олимпиада школьников.
    25 октября 2022, 09:13

Подходит к завершению школьный этап всероссийской олимпиады школьников . В олимпиаде принимают участие ученики 4-11 классов. Для школьников доступны 19 предметов и два формата участия: в онлайн- режиме , войдя через личный пароль, и в письменной форме. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены в муниципальный этап, который начнется сразу после осенних каникул.
    В Центре "Точка роста" прошёл урок по окружающему миру для обучающихся 3 класса..
    21 октября 2022, 09:09

#СюрногуртскаяСОШ #НацпроектОбразование #ТочкаРоста #ТочкаРостаУдмуртия #Дебесскийрайон #ЦифроваяОбразовательнаяСреда
    Национальный проект «Образование» и Федеральный проект «Цифровая образовательная среда»..
    29 сентября 2022, 13:33

Встреча с инспектором ГИБДД.
    22 сентября 2022, 11:17

В рамках Всероссийской недели безопасности в школе прошла встреча с инспектором ГИБДД Наговицыной Е. В. Для учащихся 1-4 классов Елена Витальевна провела беседу "Правила безопасного перехода проезжей части" и мастер - класс по изготовлению световозвращающих элементов.
    Федеральный проект «Цифровая образовательная среда». .
    15 сентября 2022, 14:45

Год назад 10 сентября 2021 года, прошло торжественное открытие центра естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».