• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В образовательной организации стипендии обучающимся не предоставляются
    Информация о наличии общежития, интерната В образовательной организации нет общежития и интерната
    Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В образовательной организации нет общежития и интерната
    Информация о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В образовательной организации нет общежития и интерната

Информация о наличии и условиях мер социальной поддержки обучающихся

Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов.
    Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение бесплатным питание детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся 1-4 классов.
    Обеспечение подвоза обучающихся к месту учебы и обратно.
    Обеспечение подвоза обучающихся к месту учебы и обратно
    Соцподдержка Стипендия ОВЗ
    Бесплатным подвозом до образовательной организации и обратно обеспечиваются обучающиеся проживающие на закрепленной территории к образовательной организации.
    Обеспечение обучающихся учебниками и учебными пособиями, учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания.
    Соцподдержка
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.(ФЗ 273, ст.35)

Информация о трудоустройстве выпускников

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 2022-2023 учебного года

Наименование образовательной программы, по которой состоялся выпуск Количество выпускников поступили в ВУЗы поступили в СПО перешли в 10 класс перешли в 5 класс перешли в 1 класс не устроен
    Основная образовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева»
    Срок реализации 4 года.
    15 - - - 15 (100%) - -
    Основная образовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева»
    Срок реализации 5 лет.
    13 - 11 (85%) 2 (15%) - - -
    Основная образовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева»
    Срок реализации 2 года.
    5 3 (60%) 2 (40%) - - - -
    Адаптированная основная общеобразовательная программа среднего общего образования для слабовидящих обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа А. Е. Ярославцева».
    Срок реализации 2 года.
    1 1 (100%) - - - - -