Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В образовательной организации стипендии обучающимся не предоставляются
Информация о наличии общежития, интерната В образовательной организации нет общежития и интерната
Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В образовательной организации нет общежития и интерната
Информация о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В образовательной организации нет общежития и интерната

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация о наличии и условиях мер социальной поддержки обучающихся

Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов
Питание Соцподдержка ОВЗ
Обеспечение бесплатным питание детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся 1-4 классов.
Обеспечение подвоза обучающихся к месту учебы и обратно
Соцподдержка Стипендия ОВЗ
Бесплатным подвозом до образовательной организации и обратно обеспечиваются обучающиеся проживающие на закрепленной территории к образовательной организации.
Обеспечение обучающихся учебниками и учебными пособиями, учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания
Соцподдержка
Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.(ФЗ 273, ст.35)

Информация о трудоустройстве выпускников в 2022 году

Наименование образовательной программы

Количество выпускников

Продолжают обучение (количество  и процент об общей численности)

Вузы

СПО

перешли в 10 класс

перешли в 5 класс

Основная общеобразовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта  начального общего образования в МБОУ "Сюрногуртская СОШ".Срок реализации 4 года.

9 (100%)

Основная общеобразовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта   основного общего образования  в МБОУ "Сюрногуртская СОШ".

Срок реализации 5 лет.

5 (71%)

2 (29%)

Основная общеобразовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта   среднего общего образования в МБОУ "Сюрногуртская СОШ".

Срок реализации 2 года.

1 (100%)