• В Центре "Точка роста" прошёл урок по окружающему миру для обучающихся 3 класса.

#СюрногуртскаяСОШ #НацпроектОбразование #ТочкаРоста #ТочкаРостаУдмуртия #Дебесскийрайон #ЦифроваяОбразовательнаяСреда
    В Центре "Точка роста" прошёл урок по окружающему миру для обучающихся 3 класса..

✨В Центре "Точка роста" прошёл урок по окружающему миру для обучающихся 3 класса.
    ✨✨✨Урок окружающего мира превратился в увлекательное занятие, т.к проводился он с использованием практического оборудования. Наглядные опыты позволили  ребятам получить необходимые учебные навыки и закрепить знания с помощью интересных экспериментов.