МБОУ "Сюрногуртская СОШ"
УР Дебесский район деревня Сюрногурт
  • Федеральный проект «Цифровая образовательная среда». 

    Год назад 10 сентября 2021 года, прошло торжественное открытие центра естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    Федеральный проект «Цифровая образовательная среда». .
    ✨Год назад 10 сентября 2021 года, прошло торжественное открытие центра естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    ✨Центр обеспечивает доступность для освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научного и технологического профилей.
    ✨С первых учебных дней 2022-2023 учебного года, учитель математики Королёв В. Н. на уроках применяет для работы ноутбуки, которые поступили благодаря Федеральному проекту «Цифровая образовательная среда». ????????
    ✨Современное образование - это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. Именно этому развитию способствует Центр «Точка роста».
    ✨Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центров «Точка роста».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie