• Благодаря нацпроекту «Образование» в школу поступило 13 ноутбуков

Благодаря нацпроекту «Образование» в школу поступило 13 ноутбуков.
    В 2021 году в нашей школе начал работать нацпроект «Образование». В рамках данного проекта в школе открыт Центр «Точка роста» естественно-научного и технологического профилей, Федеральный проект «Цифровая образовательная среда».
    Благодаря данным проектам в школу поступило 13 ноутбуков???? и компьютерных мышек????. Данные ноутбуки используются на уроках и на занятиях дополнительного образования. Есть возможность выхода в интернет на всех ноутбуках. Также ноутбуки используются на занятиях по удмуртскому языку при подготовке исследовательских работ и при подготовке к ГИА. Ученики 4 класса готовятся к презентации своего портфолио на новых ноутбуках.