Встреча с инспектором ПДН.
    22 января 2024, 16:33

22.01.2024 года для обучающихся 8-11 классов прошла встреча с инспектором ПДН ОП Дебесское Коробовой Т. А. Она рассказал ребятам о профилактике половой неприкосновенности. Обучающимся было рассказано, как защитить себя в случае нападения злоумышленника, какие бывают преступления против воли человека и какая ответственность за данный вид преступлений.
    ❗❗❗ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!.
    21 ноября 2022, 12:52

❗❗❗ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД! ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ. ‼Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии. Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. ‼Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий.
    Встреча с инспектором ГИБДД Наговицыной Е.В..
    26 октября 2022, 09:30

26 октября прошла встреча с инспектором ГИБДД Наговицыной Еленой Витальевной. Для учащихся 5-7 классов Елена Витальевна провела беседу по правилам дорожного движения, так же в ходе беседы обучающиеся решали задачи "Дорожные ловушки" , посмотрели видеоролик "Правила велосипедиста" . В конце беседы Елена Витальевна добавила, что нужно применять световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.
    Встреча с инспектором ГИБДД.
    22 сентября 2022, 11:17

В рамках Всероссийской недели безопасности в школе прошла встреча с инспектором ГИБДД Наговицыной Е. В. Для учащихся 1-4 классов Елена Витальевна провела беседу "Правила безопасного перехода проезжей части" и мастер - класс по изготовлению световозвращающих элементов.