• Национальный проект «Образование» и Федеральный проект «Цифровая образовательная среда».

#СюрногуртскаяСОШ #НацпроектОбразование #ТочкаРоста #ТочкаРостаУдмуртия #Дебесскийрайон #ЦифроваяОбразовательнаяСреда
    Национальный проект «Образование» и Федеральный проект «Цифровая образовательная среда»..
    Благодаря реализации национального проекта «Образование» и
    Федерального проекта «Цифровая образовательная среда» в нашей школе открыт Центр "Точка роста". В рамках этих проектов в школу поступили ноутбуки. Учителя их активно используют как на уроках так и вне урока.
    29.09. 2022 г. учащиеся 7-11 классов нашей школе приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по физике, которая проходила на платформе Сириус.