Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой реализуемой образовательной программе

Наименование образовательной программы

Класс/

группа

Количество обучающихся

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Основная образовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева».

Срок реализации 4 года.

Срок реализации 4 года.

Основная образовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева». Срок реализации 5 лет.

Срок реализации 5 лет.

Основная образовательная программа реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева».

Срок реализации 2 года.

Адаптированная основная общеобразовательная программа среднего общего образования для слабовидящих обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа А. Е. Ярославцева».​ Срок реализации 2 года.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Программируем в Скретч»

Группа 1

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы робототехники»

Группа 1