25 октября 2022, 09:13

Подходит к завершению школьный этап всероссийской олимпиады школьников . В олимпиаде принимают участие ученики 4-11 классов. Для школьников доступны 19 предметов и два формата участия: в онлайн- режиме , войдя через личный пароль, и в письменной форме. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены в муниципальный этап, который начнется сразу после осенних каникул.

В нашей школе прошёл "Урок мужества". ???? Главной темой этого урока были патриотизм, преданность своей Родине, воспитание мужества и отваги подрастающего поколения. Руководитель музея Максимова Н. П. познакомила обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества.

22 октября 2022, 09:39

22 октября прошёл педконсилиум в 1 классе. Родители узнали, как проходит адаптация у первоклассников. Классный руководитель Мосова Е. Ю. дала характеристику класса. Заместитель директора по ВР Карачёва А. В. ознакомила родителей с кружками, которые посещают дети. Педагог-логопед Калинина О. В. рассказала как проходят логопедические занятия, дала рекомендации родителям. Педагог-психолог Королёва Е. В. рассказала про особенности адаптации первоклассников, как проходит адаптация их деток. Родители получили рекомендации, которые помогут первоклассникам легче адаптироваться к школе. Королëва З. Н., заместитель директора по УВР, рассказала об организации учебной деятельности, промежуточной аттестации в начальной школе. Хохрякова Е А, директор школы, рассказала о безопасности детей в учебное и внеурочное время. Ознакомила родителей с электронным ресурсом " Моя школа". На педконсилиуме присутствовала методист ДОУ Максимова О. Л.

21 октября 2022, 09:09

#СюрногуртскаяСОШ #НацпроектОбразование #ТочкаРоста #ТочкаРостаУдмуртия #Дебесскийрайон #ЦифроваяОбразовательнаяСреда

29 сентября 2022, 13:33