• Педконсилиум в 1 классе

22 октября прошёл педконсилиум в 1 классе. Родители узнали, как проходит адаптация у первоклассников. Классный руководитель Мосова Е. Ю. дала характеристику класса. Заместитель директора по ВР Карачёва А. В. ознакомила родителей с кружками, которые посещают дети. Педагог-логопед Калинина О. В. рассказала как проходят логопедические занятия, дала рекомендации родителям. Педагог-психолог Королёва Е. В. рассказала про особенности адаптации первоклассников, как проходит адаптация их деток. Родители получили рекомендации, которые помогут первоклассникам легче адаптироваться к школе. Королëва З. Н., заместитель директора по УВР, рассказала об организации учебной деятельности, промежуточной аттестации в начальной школе. Хохрякова Е А, директор школы, рассказала о безопасности детей в учебное и внеурочное время. Ознакомила родителей с электронным ресурсом " Моя школа". На педконсилиуме присутствовала методист ДОУ Максимова О. Л.
    Педконсилиум в 1 классе.