• Районные соревнования "Школа безопасности" в летний период

"Дебесские пилигримы" 28 октября на базе МБОУ "Заречномедлинская СОШ", прошли районные соревнования "Школа безопасности". В них приняли участие команды четырех школ района. В программу соревнований входило три вида испытаний: "Комбинированная пожарная полоса", "Маршрут выживания", " Поисково-спасательные работы". Места распределились следующим образом: #комбинированная_пожарная полоса - 1 место "Большезетымская школа", 2 место "Сюрногуртская школа", 3 место "Заречномедлинская школа"; #маршрут_выживания - 1 место "Большезетымская школа" и "Сюрногуртская школа" 3 место "Заречномедлинская школа"; #поисково-спасательные_работы - 1 место "Большезетымская школа", 2 место "Заречномедлинская школа", 3 место "Тыловайская школа". Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов.
    Районные соревнования "Школа безопасности" в летний период.