• Осенний бал

?Осень - любимое время года многих поэтов. ?Поэтому мы решили совместить осенний праздник для старшеклассников с литературной квест - игрой. Ученикам 8 - 11 классов нужно было показать знания русской и зарубежной литературы. ?Осень и фонари... ? Фишка игры: квест проходил в полной темноте с фонарями. Командам нужно было выполнить задания (головоломки, филворды, задания на соответствия...) Разгадка задания - это подсказка, где искать следующее задание.? Организовала игру библиотекарь Ирина Николаевна Лыскова Романтическое осеннее настроение игры сменилось зажигательными танцами под музыку нашего диджея Стрелкова Владимира. ?11 класс (кл. рук. Лыскова И. Н.), как самый старший в школе, принял в ряды старшеклассников учеников 8 класса.
    Осенний бал.