• Районные соревнования " Школа безопасности" в летний период.

20 октября на базе МБОУ "Заречномедлинская СОШ" прошли традиционные районные соревнования " Школа безопасности" в летний период. Командам предстояло: -показать "визитку"; -выполнить комбинированное силовое упражнение; -пройти маршрут выживания; Участникам на маршруте выживания предстояло: найти пострадавшего по легенде, определить топографические знаки, определить время по компасу и солнцу, измерять высоту и расстояние до объекта, оказать первую помощь пострадавшему, транспортировка пострадавшего, переправиться по навесной переправе, пройти этапы спуск и подъем по склону, развести костер. В конце маршрута выживания участники самостоятельно приготовили для своей команды вкусные обеды. ? (Информация вк "Дебесские пилигримы) По итогам всех испытаний в старшей группе 1 место заняла команда МБОУ "Сюрногуртская СОШ" (Корепанова Таисия, Стрелков Гавриил, Афанасьев Семен, Первушина Ульяна, Никитина Анна, Ситникова Виктория, Корепанова Вероника. Руководитель: Е.Н.Королёв)
    Районные соревнования " Школа безопасности" в летний период..