• День отца в России

15 октября -День отца в России В каждом уголке мира уже сложились свои традиции и даты празднования Дня отца. Они могут отличаться, но смысл праздника один: в этот день мы вспоминаем о том, насколько важны папы в жизни семьи, как значимы для детей отцовская поддержка и пример. ?В ожидании Дня отца в школе работали творческие мастерские. Их организовали ученики - наставники, участники творческого объединения "Скрапбукинг", воспитатели ГПД и классные руководители. В каждой открытке частичка души ребёнка и теплые слова "Ты лучший папа на свете!"
    День отца в России.