• СЛЕТ2023_МыТуристы ССОШ

Команда начальной школы Сюрногуртской школы на районном турслете в деревне Большой Зетым. У нас много заданий. Начинаем свой маршрут в фотоквесте "Здравствуй, земля Зетымская" ?Остановка первая.? Вот это да! Там , где сейчас проходит одна из улиц деревни, давным- давно был пруд и плотина. ?Сейчас на этом месте родник. ?Вода в нём волшебная. Кто попробует, болеть никогда не будет! Не верите? Приезжайте в Большой Зетым. ?Остановка вторая. Тропинка привела в Дом культуры. ?На выставке нашли самую красивую куклу! Кто её увидит, всегда счастливым будет. ?Идём дальше. Снова интересный объект - гора Габи-гурезь. Место очень красивое! Ну и тайн у этой горы много!!! Надо ухо приложить к земле, тогда тайну услышать можно! ?Снова остановка. Ого, а здесь почти Египетские пирамиды! ?Всё! Пришли. Тут уже все кашу едят! Скоро полоса препятствий начнется! ???Искали Зетымскую достопримечательность. Нашли ёлочку. Не то ёлка, не то пальма! У нас в Сюрногурте такое не растет. ? Турслет закончился. Устали. Впечатлений осталось ОЧЕНЬ много!
    СЛЕТ2023_МыТуристы ССОШ.