• Соревнования по лапте

Поздравляем с победой! 13 сентября на стадионе "Юбилейный" состоялось первое соревнование Спартакиады обучающихся районов 2023-2024 учебного года-турнир по лапте. На соревнования прибыли 7 команд. Среди девушек ?место заняла команда " Сюрногуртской СОШ им. А.Е. Ярославцева. ?место команда "Дебесской СОШ им. Л.В.Рыкова" (команда №1). Среди юношей участвовало 5 команд и места распределились следующим образом: ? место "Заречномедлинская СОШ им. К.А.Ложкина. ?место "Сюрногуртская СОШ им. А.Е. Ярославцева. ?место команда "Дебесской СОШ им. Л.В.Рыкова" (команда №1). 4 место команда "Дебесской СОШ им. Л.В.Рыкова" (команда №2). 5 место "Большезетымская ООШ" Поздравляем победителей и призеров соревнования. Следующие соревнования Спартакиады- "Осенний кросс" 16 сентября. Информация вк МБУДО " Дебесская спортивная школа"
    Соревнования по лапте.