• Групповой проект

Как интересно представить групповой проект? Ученики 8 и 9 классов объединились и провели конференцию "Ресурсы человека. Причины низкой продолжительности жизни". Ребята представили 7 докладов, в которых озвучили результаты исследований и самые интересные проектные находки. Получилось интересно и познавательно! "Сколько лет может прожить человек?", " Как гаджеты влияют на здоровье?", "Изучение пищевых привычек подростков", "Влияние транспорта на здоровье. Альтернативы будущего», "Гиподинамия- проблема нашего времени", "Секреты здоровья из разных стран"- темы, рассмотренные на конференции, очень актуальные и касаются каждого из нас. Школьники не только показали статистические данные и проблемы, но и предложили полезные советы для укрепления и сохранения здоровья.
    Групповой проект.