• Научно- практическая конференция "Вклад Т.И.Тепляшиной в развитие удмуртского языка".

В МБОУ "Заречномедлинская СОШ имени К.А.Ложкина " совместно с Институтом удмуртской филологии, финно- угроведения и журналистики прошла научно- практическая конференция "Вклад Т.И.Тепляшиной в развитие удмуртского языка". На конференции были представлены доклады научных сотрудников и кандидатов филологических наук. Студенты Удмуртского государственного Университета провели для школьников две интеллектуальные игры об истории Удмуртии и Дебёсского района. На закрытии мероприятия школьники получили много информации об институте и получили профориентационные буклеты.
    Научно- практическая конференция "Вклад Т.И.Тепляшиной в развитие удмуртского языка"..