• Инсценировка басен И.А. Крылова

В Международный день родного языка на школьной сцене собрались герои басен Ивана Андреевича Крылова. Русский язык- один из богатейших языков в мире. Как ярко и современно звучат басни Крылова, написанные много десятилетий тому назад! Мероприятие проведено по инициативе Лысковой И.Н., руководителя школьного информационно- библиотечного центра и посвящено 255-летию со дня рождения великого баснописца. В конкурсе инсценировок приняли участие творческие команды 2-8 классов.
    Инсценировка басен И.А. Крылова.