• Орлята России

В далекие - далекие времена жили очень любознательные дети. Они мечтали о большом путешествии, но путь преграждали реки, горы и высокие деревья. Однажды они обратились к мудрому орлу: «Научи нас летать так же высоко и свободно». - «Не бойтесь трудностей» – ответил орёл, - «Дерзайте, пробуйте и помогайте друг другу!» Дети долго находились в пути, но только вернувшись домой, сделали важное открытие: «Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья рядом!» С тех пор этих детей стали называть орлятами! Сегодня ещё 27 младших школьников вступили в ряды детского движения "Орлята России" : активные, любознательные, целеустремлённые, любящие свою Родину. Дорогие орлята, поздравляем вас с важным событием в вашей жизни! Желаем быть первыми во всем и везде, хорошо учиться, помогать друг другу и не бояться трудностей.
    Орлята России.