• День здоровья!!!

Дети - это наше будущее. Мы хотим, чтобы наше будущее было здоровым. А что для этого надо? Конечно, прививать навыки здорового образа жизни. В школе этому уделяется огромное значение. Сегодня для ребят начальной школы Королёв Евгений Николаевич провел День здоровья. День, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Здоровье - это смех ? Здоровье - это спорт ? Здоровье - это игры на улице ? Здоровье - это хорошее настроение ?‍♀?‍♂ Всё это было на сегодняшнем Дне здоровья. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за положительные эмоции. Будьте здоровы!
    День здоровья!!!.