• Всероссийская акция Движения Первых «Российский детский Дед Мороз»

Всероссийская акция Движения Первых «Российский детский Дед Мороз» - это удивительная акция, которая проводится по всей России в преддверии Нового года.? ❄❄❄Она дает возможность каждому «Первому» внести свой вклад в создание праздничного настроения для тех, кто работает и несет службу в предновогодние дни и в новогоднюю ночь. ? Наши школьницы Тая Корепанова, Лиза Перевозчикова, Вика Жигалова, Люба Стрелкова, Эвелина Рылова, Алина Максимова, Ульяна Уракова , Аня Уракова, Аня Первушина сделали красивые открытки. Сегодня мы подарили их сотрудникам пожарной части д. Сюрногурт и села Дебесы и нашим шефам - отделу полиции. ??Спасибо всем взрослым за помощь в акции! В Новый год все заслуживают немного чуда и важно, чтобы никто не остался один. ?Счастья и здоровья всем в Новом году! ?Спокойной работы в праздничные дни!
    Всероссийская акция Движения Первых «Российский детский Дед Мороз».