• Всероссийский праздник благодарности родителям.

Самые главные люди в жизни человека – это родители. Родители дают жизнь, бескорыстно любят и заботятся о своих детях. Но бывает так, что в суете ежедневных будней мы забываем, чем обязаны самым родным и любимым, забываем или стесняемся говорить им о своих чувствах, о благодарности за все, что они для нас делают. 22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям. Вам предоставляется возможность ПОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ маме и папе, бабушкам и дедушкам. Ученики нашей школы приняли активное участие в акции "Спасибо за жизнь!" ?Ребята начальных классов в группе продленного дня и на занятии "Скрапбукинг" сделали открытки для своих мам и пап. ?Ученики 2 класса помогли распространить по школе напоминалки о сегодняшнем празднике. ?Волонтерский отряд "Метелка" с Ивановой М. М. провели для учеников 1 класса и их родителей весёлые старты и рассказали о новом празднике благодарности родителям.
    Всероссийский праздник благодарности родителям..