• Орлята России

14 декабря прошла церемония посвящения учеников 2 и 4 класса в "Орлята России" ?Вместе с советником по воспитанию и классными руководителями ребята познакомились с основными ценностями детской организации через игру "Легенда об Орлятах", а девизом игры стали такие слова: ?"Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья рядом!» Ученики 4 класса прочитали клятву и пообещали стать настоящими товарищами младших. Все ребята с трепетом и волнением ждали торжественной минуты посвящения в "Орлята". Вместе со значком каждый школьник получил рюкзачок с символикой детских организаций. ? «Орлята» – это содружество ребят, которые любят свою Родину, дорожат дружбой, заботятся о близких, это активные участники и организаторы добрых дел.
    Орлята России.