• Неделя удмуртского языка

1 декабря в школе прошло финальное мероприятие , завершившее неделю удмуртского языка. ?Надежда Петровна Максимова рассказала о важности изучения родных языков. Всем участникам мероприятия был показан видеосюжет от нашего земляка, бойца СВО. Ученики показали сценки и инсценированные стихотворения . Оксана Владимировна Калинина, учитель удмуртского языка, вручила грамоты призёрам и победителям конкурсов, которые прошли в рамках районной недели . ? По итогам конкурса инсценировок и стихотворений на удмуртском языке: (Сценки) 1 место- 6 класс 2 место- 2,4 класс 3 место- 8 класс ?(Стихи) 1 место- 3 класс 2 место- 5 класс 3 место- 10-11 класс ??Благодарим всех учеников, классных руководителей и учителей удмуртского языка за активное участие в мероприятиях!
    Неделя удмуртского языка.