• День народного единства

4 ноября- День народного единства! Традиционно этот праздник наполнен этнокультурными событиями, встречами людей разных поколений, интересными мастер- классами. Для школьников прошла игра "Что я знаю о России?" Ученики пятого класса, которые занимаются по программе «Я – Ты – Он – Она – Вместе целая страна" вместе с классным руководителем играли в формате настольной игры. Отдельно, игра в формате викторины, была проведена для команд 5-7 классов. Для Орлят проведён праздник с народными забавами, играми. Познакомили детей с народными традициями наши гости- сотрудники Центра русской культуры. 3 ноября самые активные школьники, учителя, родители приняли участие в Большом этнографическом диктанте.
    День народного единства.