Корепанова Вера Виталиевна

Занимаемая должность  (должности): учитель, классный руководитель, воспитатель ГПД

Учитель начальных классов, воспитатель.     Педагог-психолог

• Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.  Педагогика и психология

1. Почётная грамота МОиНУР 2012 г.

•   АУ УР «РЦИиОКО» «Методикаконструирования дистанционного урока в системе дистанционного обучения Moodle в предметной области согласно требований ФГОС» - 30 ч., декабрь 2019 г. •   «Дом учителя» «Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС», 24 ч., 11.02. 2020 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36 ч., март 2021 г. •   ООО «Инфоурок» «Методика преподавания курса «Шахматы в ОО в рамках ФГОС НОО», 36 ч., июнь 2021 г. •   ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми с ОВЗ», 36 ч., ноябрь, 2021 г. •   ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 36 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО» - 49 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы» - 36 ч., март 2022 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.

Другие учителя Учитель начальных классов

Карачёва Алёна Викторовна.