Корепанова Татьяна Германовна

Знимаемая должность (должности):    учитель, классный руководитель, воспитатель ГПД

• Учитель начальных классов

Преподаватель в начальных классах  Педагогика и методика начального образования

1. Почетная грамота МНО УР, 2003 г.
    2. Грамота Госсовета УР, 2017

АОУ ДПО УР «ИРО» «Современные межпредметные технологии развития навыков смыслового чтения обучающихся» - 36ч, сентябрь 2019 г. •   ООО «ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МОЦ» «Особенности работы педагога с обу чающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС» - 16 ч., декабрь 2019 г. •   Сообщество педагогов УР «Дистанционное сопровождение образовательной деятельности на основе инструментов Core» - 8 ч., 2019 •   Сообщество педагогов УР «Создание аннимационного видео» - 8 ч., 2019 •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Индивидуальный образовательный маршрут в предмете» - 24 ч., июнь 2020 г. •   НИУ «Высшая школа экономики» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» - 72 ч., август, 2021 •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 36 ч., ноябрь 2021 •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации» - 49 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Преподавание физической культуры согласно концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года» - 53 ч., декабрь 2021 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология педагогической экспертизы» - 36 ч., январь 2022 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.

Другие учителя Учитель начальных классов

Карачёва Алёна Викторовна.