Карачёва Алёна Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель, руководитель центром "Точка роста"

+7(34151) 4-35-63
    srg-sc@deb-obr.udmr.ru
    пн-пт; 9.00-16.00

Воспитатель детей дошкольного возраста, педагог-организатор студии (кружка) ритмики и хореографии  Бакалавр «Педагогическое образование»

• Учитель начальных классов

Дошкольное образование.      Педагогическое образование

1. Почетная грамота МОиН УР, 2022 г.

ООО ВШДА «Организация воспитательной работы в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» - 72 ч., декабрь 2019 г. •    «Дом учителя» «Деятельность руководителя образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 24 ч., 10.02.2020 г. •    ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр» «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС» - 16 ч., февраль 2020 г. •    АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология разработки программ и социальных проектов внеурочной деятельности» - 24 ч., 23.09.2020 г. •    ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской мощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 36 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО» - 49 ч., ноябрь 2021 г. •    АОУ ДПО УР ИРО «Формирование глобальных компетенций обучающихся на уроке и во внеурочной деятельности в условиях реализации новой программы воспитания» - 36 ч., март 2021 •    АОУ ДПО УР ИРО «Методы и приемы повышения познавательной активности младших школьников» - 24 ч., декабрь 2021 г. •    АОУ ДПО УР ИРО «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.

Другие учителя Учитель начальных классов

Корепанова Вера Виталиевна.