• Педконсилиум в 5 классе

28 октября прошёл педконсилиум по адаптации учащихся 5 класса. Первым уроком родители посетили открытый урок по математике. Учитель Карачёва Т. Е. проанализировала деятельность пятиклассников на уроках математики, рассказала о проблемах. В рамках педконсилиума родители узнали как проходит адаптация у обучающихся 5 класса. Классный руководитель Королëва Е. В. дала полную характеристику класса, представила анализ психологических исследований, дала индивидуальные рекомендации родителям. Заместитель директора по УВР Королëва З. Н. рассказала об учебной деятельности, промежуточной аттестации. Заместитель директора по ВР Карачёва А. В. ознакомила родителей с кружками, которые посещают дети. Учителя - предметники рассказали об учёбе, о выполнении домашних заданий, о предъявляемых требованиях к обучающимся 5 класса. Хохрякова Е. А., директор школы, познакомила с работой электронного ресурса "Моя школа", акцентировала внимание на безопасности детей.
    Педконсилиум в 5 классе.