• Конференция отцов " Новая философия воспитания"

21 февраля прошла традиционная конференция отцов. В этом году папы пришли вместе с сыновьями, так как главной темой мероприятия стал разговор о патриотизме . Директор школы Елена Александровна Хохрякова рассказала о новой философии воспитания, единых днях действий, о ключевых патриотических мероприятиях и акциях. Сигов Степан, ученик 8 класса, поделился впечатлениями о республиканском военно- историческом лагере "Страна героев". Во второй половине конференции прошла игра "Битва умов" , которую провела Елена Сигова, советник по воспитанию. Завершилось мероприятие конкурсом чтецов, который был посвящен Дню родного языка. Школьники 2-11 классов читали стихи о семье, о патриотизме на удмуртском и русском языках. Победителями конкурса стали Ирина Корепанова, 9 класс и Анна Изместьева, 2 класс.
    Конференция отцов " Новая философия воспитания".