• Встреча нового состава учеников- наставников.

13 февраля прошла встреча нового состава учеников- наставников. Елизавета Валерьевна Королёва - куратор школьной программы наставничества провела учёбу, на которой рассказала об индивидуальной программе наставника и формах реализации мероприятий с наставляемыми учениками. По окончанию учебы ребята получили блокноты с эмблемой , созданной первым составом наставников в 2022 году. Напомним, что программа наставничества направлена на то, чтобы социально активные школьники, обладающие организаторскими качествами, помогали и поддерживали своих сверстников с особыми образовательными потребностями.
    Встреча нового состава учеников- наставников..