04 апреля 2024, 19:07

4 апреля, на базе нашей школы состоялся турнир по шашкам среди обучающихся района в зачёт Спартакиады 2023-2024 года. Нашу школу представляли 2 команды: сборная начальной школы и сборная 7-8 классов. В рамках Спартакиады у сборной начальных классов 3 место.

07 февраля 2024, 21:09

7 февраля состоялись районные соревнования школьников по баскетболу. Поздравляем наши команды с 3 местом!

25 января 2024, 16:41

? Командное Первенство начальных классов школ Дебёсского района в зачёт Спартакиады 2023-2024 у. г. состоялось 25 января. ? На мероприятие прибыли 4 команды. Две команды выставила Дебёсская СОШ, по одной команде было от Сюрногуртской и Нижнепыхтинской школ. ? Команда нашей школы, в состав которой вошли ученики 4 класса Изместьев Александр, Максимова Полина, Стрелкова Лилия и Ураков Илья, заняла 3 место ?, уступив двум командам из Дебес.

25 ноября 2023, 16:57

25 ноября прошли районные соревнования по волейболу. Поздравляем наши команды с призовым местом! Юноши -? Девушки-? Молодцы! Новых побед впереди.

1 ноября прошла районная олимпиада "Я- избиратель!" Поздравляем наших школьников Дамира Исмаилова и Александру Малых с 3 местом. Руководитель : Афанасьева Светлана Вениаминовна. Олимпиада проведена территориальной избирательной комиссией Дебёсского района