• Командное Первенство начальных классов школ Дебёсского района в зачёт Спартакиады 2023-2024 у. г.

? Командное Первенство начальных классов школ Дебёсского района в зачёт Спартакиады 2023-2024 у. г. состоялось 25 января. ? На мероприятие прибыли 4 команды. Две команды выставила Дебёсская СОШ, по одной команде было от Сюрногуртской и Нижнепыхтинской школ. ? Команда нашей школы, в состав которой вошли ученики 4 класса Изместьев Александр, Максимова Полина, Стрелкова Лилия и Ураков Илья, заняла 3 место ?, уступив двум командам из Дебес.
    Командное Первенство начальных классов школ Дебёсского района в зачёт Спартакиады 2023-2024 у. г..