Лыскова Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель, педагог-библиотекарь, классный руководитель

Бакалавр

Педагогическое образование

.

•    ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр» «Организация воспитательной работы с обучающимися в условиях реализации ФГОС» - 16 ч., февраль 2020 г. •    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в т.ч.  в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» - 112 ч., ноябрь 2020 г. •    ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44  ч., февраль 2022 г. •    АОУ ДПО УР «ИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» - 36 ч., июль 2022 г.

Другие учителя литературы

Стрелкова Наталья Леонидовна