Стрелкова Наталья Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Русский язык и литература

1. Грамота МНО УР 1999 г.
2. Почетная грамота Правительства УР 2005 г.
3. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» -2014.

•   АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология обобщения и презентации эффективного педагогического опыта в процессе проведения стажировки» - 16 ч, сентябрь 2019 г. •   ООО «Западно-Сибирский Межрегиональный образовательный центр» «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС»-16ч, 18.11.2019г. •   ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов РФ» «Обновление содержания школьного филологического образования: теоретические и практические аспекты преподавания родных языков и родных литератур» - 72 ч., декабрь 2021 •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 16 ч., май 2022 г.

Другие учителя литературы

Лыскова Ирина Николаевна