Королёв Владислав Николаевич

Занимаемая должность (должности): учитель, педагог дополнительного образования

Учитель математики, физики, информатики и ВТ

• Алгебра
  • Алгебра и начала математического анализа
  • Астрономия
  • Информатика
  • Экономика

1. Почётная Грамота МО и НУР, 2008 г.
2. Почётная грамота МО и НРФ, 2013 г.
3. Почётная грамота Госсовета УР, 2017.
4. Почётное звание «Заслуженный работник образования УР»,
2020 г.

•   АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология обобщения и презентации эффективного педагогического опыта в процессе проведения стажировки» - 16 ч, сентябрь 2019 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология педагогической экспертизы» - 36 ч., март 2019 г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Изучение программирования в курсе информатики в условиях государственной итоговой аттестации и внедрения ФГОС ООО» - 24ч., ноябрь 2019г. •   АОУ ДПО УР «ИРО» «Подготовка специалистов к работе а экспертных группах по аттестации педагогических работников образовательной организации» - 36 ч., 2019 г. •   Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки ООО «МИПКИП» «Содержание и методика преподавания экономики в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС» - 16 ч., ноябрь 2019 г. •   ООО «МИПКИП» «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Астрономия» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения» - 16 ч., март 2020 г. •   ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Использование оборудования региональных центров детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления» - 36 ч., июнь 2021 г. •   ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г.

Другие учителя алгебры

Карачёва Татьяна Евгеньевна