Карачёва Татьяна Евгеньевна

Учитель математики

Учитель математики и физики

• Алгебра
  • Алгебра и начала математического анализа
  • Геометрия

Математика с допонительной сепециальностью физика

1. Почетная грамота МО и НУР,2010.

2. Почётная грамота Правительства УР 2017.

3. Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2021

АОУ ДПО УР «ИРО» «Технология обобщения и презентации эффективного педагогического опыта в процессе проведения стажировки» - 16 ч, сентябрь 2019 г. •   Всероссийское издание «Педразвитие» «Использование информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) при обучении школьников в реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО)» - 12 ч., ноябрь 2019 г. •   ООО «ВНОЦ»СОТех» «Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС» - 16 ч., ноябрь 2019 г. •   ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр» «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС» – 16 ч., февраль 2020 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в ОО» - 49 ч., «Организация деятельности педработников по классному руководству» - 17 ч., «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 22 ч., октябрь 2020 г. •   АНО ДПО «Школа анализа данных» «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» - 16 ч., февраль 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО» - 36 ч., февраль 2021 г. •   АНО ДПО «Школа анализа данных» «Как учителю создать индивидуальную образовательную траекторию ученика» - 36 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО УКЦ «Эксперт» «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 16 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий» - 49 ч., ноябрь 2021 г. •   ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр» «Актуальные вопросы подготовки к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения» - 36 ч., май 2022 г.

Другие учителя алгебры

Королёв Владислав Николаевич
Учитель, педагог дополнительного образования
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Информатика, Математика, Экономика