• Изучать профессии можно разным способом.

Изучать профессии можно разным способом. Можно послушать рассказы, можно увидеть, как работают настоящие профессионалы. Школьный проект #Выйтиизтени даёт возможность ученикам под руководством опытных наставников попробовать свои силы в разных профессиях. 13 декабря ученицы 7 класса посетили районный архив. Увидели , как организована деятельность сотрудников, в чём заключается сложность и востребованность их работы. Анна Владимировна Афанасьева, начальник архивного отдела, предоставила возможность девочкам поработать с настоящими фондами. Оказалось, что это очень сложная, кропотливая и требующая большой моральной ответственности профессия.
    Изучать профессии можно разным способом..