• #СюрногуртскаяСОШ #нацпроектОбразование #Точкароста #ТочкаРостаУдмуртия

Обучающиеся объединений центра "Точка роста" "Наука в опытах и экспериментах" и "Практическая биология" стали участниками Всероссийского конкурса "Биохакатон", организованного детским технопарком "Кванториум" города Санкт-Петербурга. Конкурсным заданием для младшей возрастной группы была постановка эксперимента и описание его этапов. В старшей возрастной группе участники проводили исследование качества воды на водных объектах своего населенного пункта. По итогам конкурса Королёва Устинья стала призёром (педагог Королёва З.Н.), Рылова Дарья, Карачëва Аделина, Перевозчикова Елизавета, Жигалова Виктория, Растегаева Анна, Уракова Юлиана- сертификаты участников.
    #СюрногуртскаяСОШ #нацпроектОбразование #Точкароста #ТочкаРостаУдмуртия.