• Результаты районного конкурса Волшебная лаборатория"

Обучающихся объединения "Наука в опытах и экспериментах" стали вторыми в районном конкурсе "Волшебная лаборатория".
    Результаты районного конкурса Волшебная лаборатория".
    12 мая для обучающихся объединений "Наука в опытах и экспериментах" прошёл второй этап районного конкурса "Волшебная лаборатория".
    ✨Ребята показали удивительные опыты и приняли участие в викторине.
    ✨Наши маленькие волшебники Лысков Максим, Королёва Устинья, Воронцов Илья и Карачёва Аделина стали????!!!
    ✨Также были подведены итоги за участие в двух этапах конкурса. И наши маленькие волшебники совместно с педагогом Королёвой З. Н. стали????!!!
    Так держать????Вы большие молодцы