• Весенняя мастерская творческих работ

В "Центре детских инициатив" царила очень творческая атмосфера. Ученики 3-4 классов защитили свои исследовательские и проектные работы. Темы для исследований ребята выбрали очень актуальные: "ГДЗ запретить или разрешить?", "Особенности рыбалки", "Книги или гаджеты?", "Породы собак", "Служить ли в армии?". Проекты "Настольные игры", "Подарок для первоклассника" тоже не оставили никого равнодушным. Жюри пришлось очень трудно, ведь все работы, представленные к защите , отличались качественным оформлением и интересной подачей материала.
    Весенняя мастерская творческих работ.