• "Семейные старты

Очень красивый спортивный праздник, море эмоций, дух соперничества и командная сплоченность! 28 марта на базе 8 школы города Ижевска прошли "Семейные старты", на которые собрались ученики 2, 3,4 классов со всей Удмуртии. Мероприятие такого формата проводится впервые в рамках Республиканского проекта "Формула успеха". Наш район на "Семейных стартах" представляли команды 4 класса Нижнепыхтинской школы и 3 класса Сюрногуртской школы. В команде 2 мальчика, 2 девочки и 2 родителя. Команды сопровождали советники по воспитанию.
    "Семейные старты.