• Всероссийская акция Движения Первых "Отважное маленькое сердце"

Всероссийская акция Движения Первых "Отважное маленькое сердце" посвящена детям - героям, защитникам своей Родины. Ученики пятого класса познакомились с биографиями школьников-Героев Советского Союза. Ребята совместно с классным руководителем обсудили качества личности, которыми обладали дети во время Великой Отечественной войны. " Героическое прошлое своих сверстников необходимо изучать. Они были смелыми, отважными, честными и очень любили свою Родину "- отметили школьники в конце мероприятия.
    Всероссийская акция Движения Первых "Отважное маленькое сердце".