• День студента

В России 25 января отмечают День студента — праздник, объединяющий тысячи молодых людей по всей стране. ?Хотите узнать САМЫЕ интересные факты о студенчестве и традиции, которые есть у студентов? Вот, например, самая длинная шпаргалка в мире – 600 м. Студенты потратили 16 часов на ее изготовление. Хотите узнать ещё? Тогда загляните ниже.... ?‍♂ А вот ученики 3 класса в рамках онлайн-активности "Глазами маленьких" размышляли о студентах.... Школьники в этот день смогли даже "примерить" на себе студенческий билет. Спасибо за организацию мероприятий Ирине Николаевне и Алёне Викторовне! ??Всех наших студентов - бывших выпускников школы, поздравляем с праздником! Лёгкой и интересной учёбы! Ярких и незабываемых студенческих дней! Всех Татьян с праздником. Ведь именно святая Татиана считается покровительницей студентов.
    День студента.